Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Арнольд Шварценеггер обеднеет на 200 миллионов долларов

Арнольд Шварценеггер обеднеет на 200 миллионов долларов

Арнольд Шварценеггер обеднеет на 200 миллионов долларов

После скандала, который разгорелся вокруг развода Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и его жены Марии Шрайвер (Maria Shriver), стало известно, что в случае развода бывший губернатор Калифорнии обеднеет на 200 миллионов долларов. Пишет mamainfo.com.ua

Такая сумма была официально озвучена во время начала бракоразводного процесса. Сейчас Шварценеггеру остается лишь тянуть время. Хотя шансов у «железного Арни» мало, ведь за дело взялась специалистка по звездным разводам Лаура Вессер. Эта дамочка успела уже развести Анджелину Джоли и Бритни Спирс.

Читайте также: У Аниты Цой есть личный раб

Вся ситуация для Арнольда складывается плохо, ведь у него с женой не был подписан брачный контракт. Теперь его жена вполне может отсудить целую половину всех заработанных состояний. Некоторые считают, что таким образом жена мстит мужу за измены и публичное унижение.

Напомним, что Шварценеггер завел себе любовницу по имени Милдред Патрисия Баена, от которой у него уже есть сын. Также Арнольд успел купить им дом в Калифорнии, который обошелся ему в 325 тысяч долларов, а также успел купить своему сыну Jeep 2014 года выпуска.

Сейчас же у Арнольда Шварценеггера новая любовница 39-летняя Хизер Маллиган.

Арнольд Шварценеггер обеднеет на 200 миллионов долларов

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка