Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > В чем стоит знакам зодиака встречать Новый год Петуха 2017

В чем стоит знакам зодиака встречать Новый год Петуха 2017

В чем встречать Новый год Петуха 2017

Что надеть и в чем встречать Новый Год 2017? Ответ на этот вопрос ищет каждая модница, ведь до него осталось не так много времени. Уже пора начинать готовится, и подбирать красивые наряды, а главное правильные. Пишет mamainfo.com.ua

Грядущий год будет годом Красного Огненного Петуха и чтобы он был благосклонен к Вам и принёс свою удачу, счастье и благосостояние, то его необходимо задобрить. Для этого стоит одеться подобающе и накрыть праздничный стол, следуя советам астрологов. Также следует заранее заготовить поздравления с Новым 2017 годом для родных и близких.

Так как символом 2017 года является Красный Огненный Петух, то и цветовая гамма должна быть соответствующей, а именно ассоциироваться с огнём. Чтобы встреча Нового 2017 Года прошла отлично подойдут яркие и броские наряды. Стилисты советуют остановиться на выборе следующих оттенков: рыжий, коричневый, золотистый, жёлтый, оранжевый, красный, алый, бордовый. Если Вы решитесь одеться в оттенки огня, то это определит Вас как яркую и смелую личность, что однозначно поможет Вам обратить на себя внимание Огненного Петуха, который одарит Вас счастьем в предстоящем году. Также можно отойти от традиционно установленных цветов и задобрить его пёстрыми и насыщенными оттенками зелёного, бирюзового или синего цвета.

Читайте также: График каникул в школе на 2016—2017 учебный год

Остановить свой выбор Вам помогут советы астрологов, ведь от выбранной цветовой гаммы будут зависеть и перемены в Новом 2017 году.

  • Если Вы хотите, чтобы Ваша семья пополнилась детским смехом или улучшить своё финансовое благополучие, тогда рекомендуем одеться в красные цвета.
  • Если все Ваши мысли и желания о семье, браке и любви, тогда Вам стоит остановиться на синих оттенках. Синий цвет также подойдет и тем, кто мечтает о карьерном росте, а Огненный Петух поможет Вам в этом, и Вы будете успешны на службе.
  • А золотистые и жёлтые цвета улучшат Ваше финансовое состояние, ведь это оттенки богатства. Но если Вы хотите, чтобы было наверняка, тогда объедините синий и жёлтый. Такое сочетание в разы повысит Ваш шанс обогатится в Новом 2017 году.

Остановите свой выбор на натуральных материалах для своих нарядов. Отлично подойдут бархатные, атласные, шёлковые и льняные.

Чтобы завершить свой образ остановитесь на выборе качественной бижутерии и маленьких женских сумочках. Обувь должна быть комфортной.

Год Петуха нужно встречать ярко и блестяще, но главное не впасть в крайность, так как Петух животное завистливое и может разгневаться. Помните, если у Вас яркий наряд, тогда аксессуары должны быть не броскими.

В чем встречать Новый 2017 год Петуха

Каждому знаку зодиака помочь сделать выбор, в чём встречать 2017 год помогут астрологи.

Овны. Вам подойдут все варианты. Отдайте своё предпочтение жёлтым оттенкам. Женской половине стоит избежать глубоких вырезов в одежде, ведь это может повлиять на Вашу любовь и разбить Вам сердце.

Тельцы. Представители этого знака не любят яркие и кричащие наряды, поэтому Вы смело можете выбирать любой цвет. У Вас во всём будет выдержана мера. А из украшений выберите серьги в виде колец крупного размера.

Близнецы. Тщательно продумайте свой образ и правильно расставьте акценты. А женская половина должна украсить свою причёску заколками или красными атласными лентами.

Читайте также: Поздравления с Новым годом 2017

Раки. У Вас есть возможность особенно порадовать Огненного Петуха костюмированным нарядом и к тому же повеселится от души. Но если нет такой возможности, тогда дополните свой наряд загадочной маской украшенной стразами.

Львы. Представители этого знака педантичны и самоуверенны и не являются сторонниками такой подготовки. Но их безупречный вкус придется по нраву Петуху. Главное сдержаться в выборе украшений и аксессуар, дабы не вызвать зависть у нового покровителя года.

Девы. Вы смело можете выбрать яркий наряд, но в макияже остановитесь на спокойных тонах, чтобы добиться мягкости. И откажитесь от броских украшений. Подчеркните в вашем образе свою естественную красоту.

Весы. Вам позволительно всё. Вспомните свои мечты о наряде, и смело воплощайте его.

Скорпионы. Вам обязательно нужно создать изюминку в своем образе. Вы должны выделяться и привлекать к себе внимание.

Стрельцы. Выберите место празднования с непринужденной обстановкой. А касаемо наряда, Вы можете смело выбирать, что Вам по душе.

Читайте также: Актриса сериала Самара беременна

Козероги. Прислушайтесь к своей интуиции и следуйте ей. Позаботьтесь о своих руках, сделайте маникюр. Сделайте свой выбор на сдержанных аксессуарах. Избегайте вычурности в своём образе.

Водолеи. Вам отлично подойдёт длина макси, это может быть даже брючный костюм. Обувь лучше выбрать без каблуков. Скромность и асимметрия в одежде дополненная яркими украшениями – отличный образ для встречи Нового Года.

Рыбы. Ваш наряд в обязательном порядке должен быть новым. И купить его Вам нужно во второй половине декабря. Такая хитрость привлечет успех и финансы в ваш дом.

От того как Вы решите вопрос в чём встречать Новый 2017 год будет зависеть благосклонность Огненного Петуха, поэтому не экономьте на Вашем наряде и не скромничайте.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка