Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Джастин Бибер оправдывает свои выходки психическими отклонениями

Джастин Бибер оправдывает свои выходки психическими отклонениями

Джастин Бибер оправдывает свои выходки психическими отклонениями

За последнее время Джастин Бибер попал в чреду скандалов. Выходки артиста привлекли слишком много внимания и последствия не заставили себя ждать. Пишет mamainfo.com.ua

Все свои шалости Джастин списывает на спортивное питание для наращивания мышечной массы, которое оказало психическое действие на организм певца. Но он также признался, что принял «легкий наркотик» и все это запил пивом.

Напомним, что все началось с закидывания яйцами дома соседа, за что Бибер был задержан полицией. После этой выходки в доме исполнителя был проведен обыск для того, чтобы изъять видеозаписи с камер наблюдения. Но во время обыска были обнаружены наркотики у одного из друзей Джастина.

Читайте также: Асмус и Харламов скрывают имя дочери

Скандалы с Бибером не закончились, он был остановлен за превышение скорости. Оказалось, что Джастин участвовал в гонках, ездил в нетрезвом виде при отсутствии лицензии на право управления автомобилем.

После такого на сайте Белого дома была обнародована петиция о депортации Джастина Бибера в Канаду. Сейчас же популярный певец отдыхает в Панаме, подальше от глаз публики.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Наверное, легче всего, все свои проступки списать на спортивное питание для наращивания мышечной массы, которое якобы оказало психическое действия на весь организм Джастина. Но он принимает наркотики вместе с алкоголем, а потом набрасывается на людей. Он опасен обществу!

 Liz :: 2014/03/25 в 3:38 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка