Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Известный певец является сыном Майкла Джексона

Известный певец является сыном Майкла Джексона

Известный певец является сыном Майкла Джексона

По результатам ДНК певец Брэндон Ховард доказал всем, что он на самом деле является родным сыном Майкла Джексона. Пишет mamainfo.com.ua

Певец Брэндон Ховард, которого по внешности сравнивали с Майклом Джексоном, решил провести ДНК тест. Тест показал, что его ДНК и ДНК умершего короля поп-музыки совпали на 99,9%. Информацию о результатах теста ДНК Брэндона сообщил владелец одного сайта FilmOn Алки Дэвид. Как доказательство он предоставил распечатку ДНК-теста музыканта.

Читайте также: Дочь Кончаловского и Высоцкой может остаться инвалидом

Брэндон Ховард после оглашения результатов ДНК теста заявил, что не хотел раздувать из этой истории сенсацию. Также он добавил, что не планировал заявлять всем о своих родственных связях с Майклом Джексоном, а также не рассматривает о возможности обращения в суд, чтобы претендовать на его наследство.

Читайте также: Скандальная Линдси Лохан напишет мемуары

Но по данным TMZ, который опроверг эту информацию, сообщает, что было проведено расследование и анализ распечатки «результата ДНК-теста». Проверив все факты, оказалось, что лаборатория DNA Lab не зарегистрирована в Ирландии, в которой якобы проводили тест.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка