Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Как встретить Новый год 2015 — Деревянной Козы (Овцы)?

Как встретить Новый год 2015 — Деревянной Козы (Овцы)?

Новый год 2015 фото

Каждый год в декабре людей охватывает вихрь предпраздничной суеты. Одни любят спланировать все заранее, а другие спонтанно выбирают и место проведения праздника, и компанию. Все стремятся сделать первую ночь в году особенной и запоминающейся, ведь это задает тон на весь год! На прилавках в украшенных к Новому году магазинах появляются сувениры и предметы домашнего обихода, оформленных согласно символу грядущего года. Новый 2015 год пройдет под знаком Зеленой или Голубой Деревянной Козы (Овцы). Как встречать 2015 год? Как задобрить упрямую хозяйку года? Пишет mamainfo.com.ua

Как встретить Новый 2015 год?

Праздничному настроению способствует правильно созданный декор для помещения, новогодней елки и стола. Речь идет не только о разнообразных дождиках, игрушках и пиротехнике, а также о сувенирах и изображениях символа года. Год Козы будет сулить удачу, если его встреча будет происходить в обстановке уюта, домашнего тепла и дружеского спокойного общения или праздника по интересному сценарию.

Читайте также: Поздравления с Новым годом 2015 — год Козы (Овцы)

От шумных вечеринок стоит отказаться. Как украсить дом на новый год, подскажет стихия и цвет символа года. Ёлочные украшения должны быть выдержаны в синих и зеленых тонах, приветствуются деревянные украшения интерьера и фигурки овцы. Поскольку Овца любит зелень, в новогоднюю ночь стоит нарядить живую ёлку, растущую во дворе или в комнате, в цветочном горшке. Чем больше живых комнатных растений будет в оформлении помещения, тем лучше.

Что одеть в год козы (овцы)?

Коза (Овца) ассоциируется с шерстью, с теплыми и натуральными изделиями, связанными на спицах заботливыми руками. Это подсказывает, в чем встречать 2015 год: в вязаных платьях и легких свитерах. В моде синий цвет и яркие принты. Кружево и гипюр также по нраву символу года, их смело можно использовать для отделки новогодних нарядов.

Читайте также: Поздравления с Новым 2015 годом (год козы, деревянной овцы)

Мех или бархат придаст любому образу нотку шика. Эти материалы также приятны для Козы. В качестве аксессуаров подойдут украшения из дерева и кости. Хорошей приметой также является встреча Нового года в обновке. Среди причесок, которые можно выбрать для встречи Нового года, стоит выделить кудри и пышные локоны, а гладко убранные волосы в этом году будут неактуальны.

Что приготовить на Новый год?

Что же можно приготовить на зимние праздники? Традиционные новогодние блюда из мяса хорошо подойдут для празднования Нового 2015 года. Украшать их следует свежими овощами и листьями салата. Благосклонна Коза к овощным блюдам и легким салатам. А десерт непременно должен быть фруктовым, включая сладкие соки, нектары и морс. Следует также помнить, что изобилие на новогоднем столе сулит достаток в будущем году!

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Год козы лучше встречать в кругу семьи. Поскольку коза пугливая, то лучшую атмосферу создадут романтика и домашний огонек. На столе желательно побольше овощей и фруктов. А главное — правильный настрой и все будет замечательно 🙂

 Marta2 :: 2014/12/27 в 5:59 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка