Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Кейт Миддлтон хочет короткую стрижку

Кейт Миддлтон хочет короткую стрижку

Кейт Миддлтон хочет короткую стрижку

Фанаты британской королевской семьи сейчас в шоке, ведь на днях стало известно, что Кейт Миддлтон собралась лишиться своих длинных локонов. Пишет mamainfo.com.ua

Роскошные волосы Кейт Миддлтон уже давно стали популярными и являют собой символ современного королевского двора. В своей любви к прическе герцогини Кембриджской признавались не только простые люди, но и голливудские звезды. Согласно опросам в самой Великобритании, миллионы женщин считают, что каштановые локоны супруги наследного принца Уильяма просто идеальные.

Читайте также: Уилл Смит и его сын — худшие актеры года

Несмотря на мнение общественности, на днях стало известно, что перед поездкой всей семьей в Австралию Кейт хочет кардинально изменить свою идеальную прическу.

Пока что неизвестно, как же именно планирует подстричься герцогиня. Но некоторые букмекерские конторы уже воспользовались удачным моментом и начали принимать ставки. На текущий момент лидером является прическа «под пажа».

Читайте также: Лолита вывезла родных из Киева

Хотя вероятность того, что Кейт позволит себе экстравагантную стрижку, подобную той, что делают Рианна или Рита Ора — невелика, однако даже самая незначительная смена имиджа может существенно повлиять на ее популярность в Великобритании.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка