Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Лариса Копенкина сделала себе подтяжку лица

Лариса Копенкина сделала себе подтяжку лица

Лариса Копенкина сделала себе подтяжку лица

Лариса Копенкина, жена певца Прохора Шаляпина, сделала круговую подтяжку лица и помолодела на двадцать лет. 57-летняя жена молодого певца также сделала блефаропластику. Пишет mamainfo.com.ua

Пластическую операцию Лариса Копенкина провела у известного пластического хирурга Даны Борисовой. Телеведущая поддержала Ларису и пришла в клинику в день операции. Судя по всему Копенкина решилась на операцию лишь ради молодого мужа.

Читайте также: Ирина Шейк на вечеринку «Оскара» пришла в нижнем белье

В свою очередь Шаляпин лично отвел свою жену в клинику пластической хирургии. Напомним, что до свадьбы Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина проходили курс оздоровительных процедур в клинике омоложения. Влюбленная скандальная парочка официально в браке еще с декабря прошлого года. Лариса Копенкина и Прохор живут в скромной квартире.

Читайте также: На продажу выставят интимное видео с Мэрилин Монро

Прохор Шаляпин женился впервые, а вот Лариса Копенкина вышла замуж у в третий раз. Пара познакомилась во время отдыха на Ямайке. В одном из интервью Лариса рассказала, что не рассчитывала на столь долгие отношения, ведь она считала их чувства курортным романом. Прохор Шаляпин рассказал, что жена «продыху не дает в постели».

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка