Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Мадонну оставили «без трусов»

Мадонну оставили «без трусов»

Мадонну оставили "без трусов"

Самые безумные фанаты Мадонны готовы пойти на все, чтобы заполучить любую вещью своего кумира. Недавно, после очередных съемок певицы для мужского журнала L’Uomo Vogue, у нее украли нижнее белье. Пишет mamainfo.com.ua

По предварительным оценкам, стоимость украденного нижнего белья превышает 3 тысячи долларов. О пропаже сотрудники журнала узнали лишь после окончаниz фотосессии. В число украденных вещей попал бюстгальтер от Деборы Маркет, цена которого оценивается в 2545 долларов. Его дизайнер лично дала для фотосессии поп-королевы.

Читайте также: Певица Вера Брежнева боится экзотическую кухню

Через пару пару часов после окончания съемки, сотрудник журнала заметил, что сумка с дизайнерскими вещами исчезла. Для поисков дорогостоящих изделий задействовали полицию. Это дорогостоящее белье, созданное люксовым брендом, уже появлялось на страницах ведущих глянцевых журналов. Например, в этом белье отметились на фотосессиях Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, а также другие знаменитости.

Читайте также: Анна Семенович решила показать свои похудевшие ноги

Стоит сказать, что сама Дебора считает, что это лишь нелепое недоразумение. Дизайнер добавила, что все похищенные вещи вскоре будут возвращены. «Раньше такого не случалось. Я уверена, что никто из участников съемки не задействован в этом», — говорит дизайнер.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Ха! Наверное, чтобы получить трусы, бюстгальтер и т.д. знаменитости, фанаты готовы на все, тем более это вещи самой Мадонны, они ценны не только, что их обладательницей является такая популярная певица, но и стоимость нижнего белья также высокая)

 Liz :: 2014/04/10 в 4:12 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка