Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Мел Би родила третьего ребенка

Мел Би родила третьего ребенка

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Би (Mel B) снова стала мамой. В одном из лос-анджелесских госпиталей певица родила своего третьего ребенка. У знаменитости родилась дочь. 
Малышка появилась на свет этой ночью в лосанджелесской клинике Cedars-Sinai. О долгожданном событии Мелани Браун написала в своем блоге: «Наконец-то малыш родился, Стефен чуть не потерял сознание, Феникс кричала, а я так сильно смеялась, что ребенок тут же появился на свет! Она такая чудесная! »

Позже официальный представитель также подтвердил новость о рождении ребенка и прокомментировал: «Этой ночью Мелани Браун и Стефен Белафонте стали родителями дочки. Для них это первых общий ребенок, мама и новорожденная счастливы, здоровы и чувствуют себя хорошо».

Мел Би родила на 3 недели позже, чем ожидалось — тем долгожданнее стали эти роды для «перчинки». Две дочки до этого появлялись на свет наоборот с опережением — на 6 недель раньше положенного, так что эта беременность стала для 36-летней Мел Би необычной и непривычной.

Напомним, что у бывшей участницы группы «Spice Girls» есть две дочки от прошлых отношений — 12-летняя Феникс и 3-летняя Энджел Айриш. А у Стефана — один ребенок от предыдущего брака.



Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка