Журнал Мама Инфо (Mama Info) > На продажу выставят интимное видео с Мэрилин Монро

На продажу выставят интимное видео с Мэрилин Монро

На продажу выставят интимное видео с Мэрилин Монро

Многие тайны знаменитой Мэрилин Монро, так и остались не разгаданными. Но, любовная связь с президентом Америки, стала известна всему миру. Недавно появились новые скандальные детали этого романа. Оказалось, что встречи с Джоном Кеннеди, а также с его братом Бобби, Монро записывала на видео. Пишет mamainfo.com.ua

Появилась информация, что это видео не уничтожено и находится у охранника Уильяма Кэстлеберри, который долгое время работал в Голливуде.

Охранник не уточняет как компромат попал к нему в руки, но причину, по которой такая информация долго ним скрывалась, Уильям объясняет своим хорошим отношением к бывшему мужу Монро, баскетболисту Джо ДиМаджио.

Читайте также: Эпатажная Леди Гага шокировала своим элегантным нарядом

Тяжелое финансовое положение бывшего голливудского охранника вынудило его выставить на продажу скандального видео Мэрилин Монро. Начальная стоимость, которую уже установил владелец кассеты, составила 200000 долларов. Кэстлеберри уверяет, что данная кассета и видео с Монро на ней — подлинные.

Читайте также: Все о беременности Скарлетт Йоханссон

О связях прекрасной актрисы и президента Кеннеди стало известно еще в те времена. Все помнят, как Мэрилин Монро исполнила «Наррy Birthday to You» на дне рождения Джона Кеннеди. Тогда она была одета в сексуальное серебряное платье с открытой спиной, тогда актриса двусмысленно произносила все слова незатейливой песенки.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка