Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Певица Анна Плетнева чуть не умерла после укуса рыбы-скорпиона

Певица Анна Плетнева чуть не умерла после укуса рыбы-скорпиона

Певица Анна Плетнева чуть не умерла после укуса рыбы-скорпиона

Певица Анна Плетнева, а также солистка группы «Винтаж», провела отдых в Арабских Эмиратах. Там Анна решила поучаствовать в рыбалке в открытом море. Пишет mamainfo.com.ua

Певице очень понравилось предложение и она с радостью согласилась. Но безобидное путешествие оказалось для Анны очень опасным мероприятием. Певица рассказала, что поймала экзотическую рыбку с интересным окрасом. Рыба была маленькой, потому Плетнева решила выпустить ее в море, но в этот момент рыбка решила укусить Анну.

Читайте также: Принц Гарри продемонстрировал публике свою подружку

Анна и не догадывалась, какими могут быть последствия от такого укуса. Капитан заставил девушку держать руки в горячей воде, а после Анне сделали укол. Рыбка оказалась ядовитой.

«Я поймала небольшую, но очень красивую рыбку и уже собиралась отпустить ее обратно в море, как почувствовала резкую боль в руке — она меня укусила! На мой крик выскочил капитан, а увидев мою добычу, закричал еще громче меня и заставил тут же опустить руку в очень горячую воду, почти кипяток. Потом мне сделали укол, нейтрализующий яд», — рассказывает Анна Плетнева.

Читайте также: Известный певец является сыном Майкла Джексона

Как объяснили Анне, та рыбка называется «рыба-скорпион», а ее укус приравнивают к укусу обычного скорпиона. Укус такой рыбки очень опасен и может вызвать смерть.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка