Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Певица Вера Брежнева боится экзотическую кухню

Певица Вера Брежнева боится экзотическую кухню

Певица Вера Брежнева боится экзотическую кухню

Популярная певица Вера Брежнева постоянно работает и уже давно научилась из рабочих поездок делать путешествия. Певица рассказала, что в дороге старается не экспериментировать с экзотическими блюдами. Пишет mamainfo.com.ua

Брежнева предпочитает употреблять лишь знакомую ей пищу, пикантные блюда Вера старается обходить стороной. Такие правила действуют лишь во время деловых поездок, но, лишь во время отпуска она может сделать исключение.

Читайте также: Анна Семенович решила показать свои похудевшие ноги

Брежневой очень понравилась тайская кухня, ведь она провела много времени в Таиланде, во время съемок фильма «Джунгли». Певица призналась, что к ней часто приходят воспоминания, когда она была еще маленькой девочкой из провинциального Днепродзержинска, для которой поездка в Евпаторию была пределом мечтаний.

Читайте также: Виктория Дайнеко решила сняться топлес

«Помню, в поезде я всегда занимала свою любимую верхнюю боковую полку, чтобы всех лучше видеть и слышать. Ну и к этому прилагался классический набор еды и запах на весь вагон», — поделилась Вера.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Вера Брежнева мамочка двух очаровательных девочек, выглядит просто потрясающе. Её можно дать лет 25. Не знаю, может это правильное питание или фитнес, но певица великолепна. А то, что не экспериментирует с разной пищей – правильно, это может быть и опасно!

 Liz :: 2014/04/10 в 4:15 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка