Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Пол Уокер мог выжить, причина в скоростном режиме

Пол Уокер мог выжить, причина в скоростном режиме

Пол Уокер мог выжить, причина в скоростном режиме

По факту гибели известного актера Пола Уокера еще проводится следствие. Напомним, что голливудский идол умер в результате автокатастрофы. Пишет mamainfo.com.ua

В ходе расследования стало известно, что ДТП произошло в результате превышения скорости. За рулем суперкара «Porsche Carrera GT», который двигался со скоростью 130-150 километров в час, находился друг Уокера Роджер Родас.

Читайте также: Тейлор Свифт обладает лучшими ногами в шоу-бизнесе

Участок дороги на котором произошла авария ограничена в скорости передвижении. По данным расследования, на том смертельном отрезки дороги необходимо было двигаться со скоростью 72 километра в час.

Читайте также: Тина Канделаки показала всем свое детское фото

Также установлено, что водитель и пассажир Уокер, были полностью трезвы, и при этом пристегнуты ремнями безопасности. Напомним, что трагедия случилась 30 ноября 2013 года.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Пола Уокера знаю по фильму «Форсаж», также он снимался в сериале «Молодые и дерзкие». Очень нелепая смерть, очень жалко такого талантливого актера. Не пойму, как произошла авария, если они ехали 72 км в час. Очень запутанная история, надеюсь следствие разберется.

 Katrina :: 2014/03/28 в 7:48 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка