Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Секреты диеты Аллы Пугачёвой: больше двигаться и меньше жрать

Секреты диеты Аллы Пугачёвой: больше двигаться и меньше жрать

Секреты диеты Аллы Пугачёвой: больше двигаться и меньше жрать

Личная жизнь Аллы Пугачёвой всегда очень интересовала ее поклонников не менее, чем ее творчество. А резкие похудения певицы долгое время оставались острой темой для обсуждения. Пишет mamainfo.com.ua

Одни объясняли это липосакцией, а другие – занятиями спортом, а все остальные – волшебными диетами.

Алла Пугачёва во время резкого похудения чуть не умерла, поэтому решила для себя, что лучше быть полной и здоровой, чем больной и худой:

"Я не стремлюсь к сильному похудению, мне уже это и не надо. Фигурой я все равно никогда особо не блистала. Похудела два раза в жизни, и то чуть не умерла. Лучше быть здоровенькой и полненькой, чем больной и худенькой! "

Читайте также: Дрю Бэрримор протестировала новую косметику прямо в вагоне метро

"Я люблю радоваться всему в жизни! И вкусной еде тоже. Вообще же, у меня в жизни было столько разных диет, что поняла главное: надо больше двигаться, меньше жрать, чаще закрывать рот на замок и не подходить к холодильнику после шести вечера! А еще есть надо всегда исключительно с хорошим настроением и не думать о плохом. "

Читайте также: Врачи считают, что у Шумахера мало шансов на полное восстановление

"Когда ешь в удовольствие, то все расходится куда нужно. Также важно не забывать о том, что чревоугодничество — один из главных грехов. Поэтому я очень серьезно отношусь к тому, что ем. Жареное и жирное, например, много лет назад напрочь исключила. Полюбила зелень и кисломолочные продукты. Ну и, конечно, нужно раздельное питание. В разгрузочные дни выпиваю два литра воды — это главное условие. "

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка