Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Шварценеггер приглашает прокатиться на танке

Шварценеггер приглашает прокатиться на танке

Шварценеггер приглашает прокатиться на танке

Популярный актер и бывший губернатор Калифорнии, 66-летний Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) поддерживает здоровый образ жизни, потому решил помогает развитию молодежи в своем регионе, а также в целом в Америке. Пишет mamainfo.com.ua

Он обещает прокатить каждого на его личном танке, кто взамен поможет спонсорством в благотворительном проекте «After-School All-Stars», который направленный на оздоровление американцев.

Читайте также: Ани Лорак порадовала поклонников вызывающим декольте

Также Арнольд разрешит тому, кто захочет прокатиться в танке, что-нибудь разрушить, конечно, что-то безобидное, к примеру, автомобиль, пианино или стол с 66 тортами (по количеству лет «железного Арни»).

Читайте также: В семействе Игоря Николаева ждут ребенка

За ведение здорового образа жизни бывший актер пропагандирует уже давно, еще с тех времен, когда он активно занимался бодибилдингом, подчеркивая, что именно здоровый образ жизни помогает поддерживать физическое и душевное здоровье каждого гражданина Америки.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

А я бы прокатилась, так сказать с ветерком) Тем более, что сам Шварценеггер предлагает...Осталось найти спонсора, чтобы спонсировать этот благотворительный проект.

Эх, нам бы таких борцов за здоровый образ жизни в Украину..

 Nilusik :: 2014/03/16 в 9:38 пп. #

avatar

Это точно, если бы у нас нашлись такие спонсоры, девочки, то нам и 66-летний Шварценеггер не нужен был бы. А вообще, идея неплохая! Здорового образа жизни стоит придерживаться нам всем! Ну, а в танке прокатиться – это вообще фурор!

 Liz :: 2014/03/19 в 4:59 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка