Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Скандалисту Джастину Биберу подарили Bugatti Veyron за 2 млн евро

Скандалисту Джастину Биберу подарили Bugatti Veyron за 2 млн евро

Скандалисту Джастину Биберу подарили Bugatti Veyron за 2 млн евро

Автопарк кумира подростков Джастина Бибера пополнился автомобилем Bugatti Veyron, стоимость которого составляет два миллиона евро. Такой подарок певцу сделал его друг рэпер Birdman. Автомобильный бренд Bugatti выпустил всего 150 единиц моделей гиперкаров Veyron Grand Sport и владельцем одного из них стал Джастин Бибер. Пишет mamainfo.com.ua

Своей радостью от столь шикарного подарка от дяди Станна, так ласково называет певец своего друга, он поспешил поделиться со своими подписчиками и опубликовал фото нового авто:

«Мой первый Bugatti», — подписал Бибер в Твиттере.

Читайте также: Голую Миранду Керр высмеяли хипстеры

В его автопарке больше десяти машин класса люкс. До появления новенького Bugatti Veyron самым дорогим автомобилем в его коллекции был Ferrari F430, который певец приобрел за 200 тысяч долларов несколько лет назад. Общая стоимость всего транспорта в гараже звезды оценивается почти в 250 000 000 рублей.

Читайте также: Юлия Волкова умоляет Катину вернуться в «Тату»

Джастин признается, что он является фанатом хороших автомобилей и татуировок. Последнюю татуировку он сделал себе на высоте 12-и тысяч метров на борту авиалайнера. Руки, спина, живот и грудь певца разрисованы нательными рисунками, каждая из наколок имеет для него большое значение, поскольку символизирует определенное событие в его жизни.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Круто! В автопарке 10 машин класса люкс)) Повезло же Джастину! Не секрет, что фанат дорогих авто и тату. Поэтому такой классный подарок пришел по душе Биберу! У него целая армия поклонников, которые не жалеют для своего любимца ничего)))

 Liz :: 2014/04/10 в 3:59 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка