Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Слава из «НеАнгелов» примеряла силикон для груди

Слава из «НеАнгелов» примеряла силикон для груди

Слава из «НеАнгелов» примеряла силикон для груди

Певица Слава из «НеАнгелов», у которой очень сильный грудной голос, побывала на отдыхе в Монако с новым бойфрендом, известным пластическим хирургом. Она показала фотографии для поклонников в одной из соцсетей, на днях поразила новым фото. Пишет mamainfo.com.ua

Певица не скрывала, что сделала пластическую операцию и вставила в грудь силикон, кроме того, увеличила губы. Сделал все это ей ее новый бойфренд, наверняка, по очень хорошей скидке, если не бесплатно.

Читайте также: Мадонну оставили «без трусов»

Смелая девушка не стеснялась и выложила фото силиконовых имплантов, подписав снимок так: «Вот так мои малышки выглядели до встречи со мной».

Читайте также: Певица Вера Брежнева боится экзотическую кухню

В отличие от других звезд, которые категорически отрицают наличие у себя силиконовых частей тела, Слава откровенна со своими поклонниками, из-за чего и пользуется популярностью, ведь кто любит, когда его обманывают?

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Я в шоке! Зачем показывать такие фотографии публике, чем здесь хвататься? Сейчас все на силиконе сидят, губы, грудь. От мала до велика в силиконе. Нет ничего естественного, было бы чем гордиться? Что у нее бойфренд хирург, так теперь он ее всю изуродует. Фу!

 Liz :: 2014/04/10 в 4:08 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка