Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Первая международная специализированная выставка товаров для детей ДЕТСТВО УКРАИНА

Первая международная специализированная выставка товаров для детей ДЕТСТВО УКРАИНА

Приглашаем Вас принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей «ДЕТСТВО-УКРАИНА», которая будет проходить в специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» с 12 по 15 октября 2011 г. по адресу: Украина, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189-в.

Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС»

Выставка ориентирована на производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей детских товаров и является идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Номенклатура экспонируемых образцов охватывает практически весь спектр товаров детской индустрии и объединена в следующие тематические разделы:
Товары для новорожденных и малышей;
Детская одежда и обувь;
Одежда для будущих мам;
Игрушки, игры, хобби;
Обучение и развитие;
Здоровье и оздоровление;
Спорт, туризм, отдых;
Детское питание;
Все для праздника и Нового года.

Устойчивые темпы роста рынка детских товаров и услуг, постоянный и внесезонный спрос на детские товары, увеличение рождаемости, поступательное улучшение благосостояние населения — все это обеспечивает актуальность выставки «ДЕТСТВО-УКРАИНА».

Широкая деловая программа выставки, в ходе которой будут обсуждаться актуальные отраслевые темы в форматах круглых столов, семинаров, презентаций, даст возможность получить насыщенную информацию о рынке детских товаров и услуг, обновить свои знания и получить бесценные ноу-хау от экспертов отрасли.

Гарантом профессионального проведения выставки «ДЕТСТВО-УКРАИНА» является партнерство организаторов СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», Украина, Донецк, являющегося носителем 30-летнего опыта и истории успеха проведения международных специализированных выставок, и ЗАО «НАИР Экспо», Россия, Москва, организатора самой крупной и быстрорастущей международной выставки товаров для детей в Восточной Европе «Игрушка / Toy Russia».

Мероприятие проводится при поддержке Донецкой областной государственной администрации и ИК Донецкого городского совета, отраслевых ассоциаций НАИР и АПИДТ.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка