Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Светлана Лобода отказалась от номинаций на премию YUNA

Светлана Лобода отказалась от номинаций на премию YUNA

Светлана Лобода отказалась от номинаций на премию YUNA

Популярная украинская певица Светлана Лобода решила снять свою кандидатуру с 4 номинаций премии YUNA. Пишет mamainfo.com.ua

Продюсер Нателла Крапивина сделала официальное заявление о том, что Светлана Лобода, в связи с теми событиями, которые происходят в стране, приняла решение отказаться от участия в ежегодной национальной музыкальной премии YUNA.

Читайте также: Модель Кейт Мосс застукали с любовником

По словам продюсера Лободы, они решили снять свою кандидатуру из четырех  номинаций, в которых артистка была представлена: «лучшая артистка»,  «лучшая песня», «лучшее видео», «лучший автор слов».

Читайте также: Лариса Копенкина показалась после пластики

Также хотелось отметить, что что Светлана Лобода перенесла запланированный на начало марта тур по городам Украины. Сегодняшняя ситуация в стране негативно влияет на шоу-бизнес, остается лишь надеяться, что в скором времени все наладится.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

Безусловно, ситуация, которая сейчас происходит в нашей стране не вызывает ни улыбок, ни радости, поэтому все эти номинации сейчас никому не интересны, люди взволнованные тем, что будет завтра. Светлана Лобода не исключение, почти все звезды шоу бизнеса отменили концерты.

 Katrina :: 2014/03/19 в 4:00 пп. #

avatar

Я вот ее тоже полностью поддерживаю. Премия YUNA несомненно очень хорошо, и номинировалась она на лучшую исполнительницу, ей бы премия не помешала. Но Светлана Лобода и так отличная певица, а теперь еще и мама.

 Natural :: 2014/03/20 в 12:03 дп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка