Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Сын Виктории Бекхэм украсил обложку глянцевого журнала

Сын Виктории Бекхэм украсил обложку глянцевого журнала

Сын Виктории Бекхэм украсил обложку глянцевого журнала

Дети экс-участницы «Spice Girls» Виктории Бекхэм и ее мужа футболиста Дэвида Бекхэма осваивают модельный бизнес. Сын Ромео уже представлял весенне-летнюю коллекцию Burberry Prorsum, но на этот раз его старший брат Бруклин, которому исполнилось 15 лет, попал на обложку глянцевого журнала «Man About Town». Пишет mamainfo.com.ua

Съемку для журнала проводил фотограф Алистер Маклин. Он также проводил фотосессии для Виктории и Дэвида. По сообщению известного западного источника, оба звездных родителя остались довольны работой Бруклина.

Читайте также: Подружка Тимати, Алена Шишкова, показала идеальную фигуру после родов

Виктория и Дэвид гордятся своими детьми. Стоит отметить, что они никогда не делали ничего нарочно для того, чтобы подтолкнуть сыновей к профессии моделей, и это, несмотря на то, что мальчикам достаточно часто поступают подобного рода предложения, — рассказал один из близких друзей семьи Бекхэм.

Сын Виктории Бекхэм украсил обложку глянцевого журнала

Читайте также: Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма значительно подрос

Также сообщается, что Бруклин сосредоточен на учебе и спорте. Однако возможность появиться на обложке модного журнала он не упустил. Съемочный процесс длился около недели. Во время всех съемок на площадке прибывали семья парня, которая всячески поддерживала его.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Симпатичный парень, неудивительно, что Виктория и Дэвид гордятся своими детками. Очень хорошо, что дети сами выбирают для себя дорогу в будущее. Бруклин хорошо учится и занимается спортом. Молодец! В кадре смотрится круто!

 Katrina :: 2014/04/01 в 4:56 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка