Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Украинская певица Камалия поедет на Евровидение от Британии

Украинская певица Камалия поедет на Евровидение от Британии

Украинская певица Камалия поедет на Евровидение от Британии

Украинская певица Камалия и жена миллиардера Мохаммада Захура, которая уже долгое время проводит не в Украине и работает над своей карьерой, подумывает про участие в «Евровидении». Самое интересное то что белокурая блондинка планирует представлять не Украину – свою родину, а Великобританию. Также она сообщила что желание выступить от Украины тоже есть.

В Великобритании уже давно началась компания Камалии по подготовке к «Евровидение – 2014» и ее всячески уже поддерживают сформировавшиеся там фаны.

Читайте также: У американского актера Тома Круза новая пассия актриса Лора Препон

Певица Камалия также сказала, что по причине ее гастролей в Европе с новым альбомом, который еще не презентовала в Украине, и сформировавшегося в последствии предложения выступить на «Евровидении» от Великобритании она долго не раздумывала, хотя на вопрос от кого бы она хотела выступить, сказала, что очень бы была рада если бы поступило предложение на участие от родной Украины.

Камалия рассказала, что очень занята съемками, записями, работой с Хосе Каррерасом и многим другим. Также ее номинировали на музыкальную премию LDE30 (премия «Lista De Exitos Top 30»), как лучший новый исполнитель.

Украинская певица Камалия поедет на Евровидение от Британии

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Мне Камалия очень нравится, голос у нее сильный, как женщина она очень симпатичная, миловидная – один словом приятная. Но вот относительно ее репертуара – это кошмар. Если бы ей написать классную песню, то тогда можно ехать на Евровидение, а так опять займет 20 место)))

 Liz :: 2014/03/25 в 3:41 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка