Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Владимир Кличко будет присутствовать на родах Хайден Панеттьери

Владимир Кличко будет присутствовать на родах Хайден Панеттьери

Владимир Кличко будет присутствовать на родах Хайден Панеттьери

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о своих планах на будущее. Кличко заявил, что хочет присутствовать на родах своей будущей жены Хайден Панеттьери. Пишет mamainfo.com.ua

Напомним, что скоро должна будет состояться свадьба украинского чемпиона мира по боксу и голливудской актрисы Хайден Панеттьери. Сейчас Кличко задумался о своей будущей карьере, ведь его возлюбленная беременна и готова уже скоро родить.

Читайте также: Полина Гагарина отдохнула с сыном в Греции

Спортсмен рассказал журналистам, что он очень взволнован в связи с предстоящим изменением своего матримониального статуса, а также тем, что он в скором времени он станет и мужем, и отцом. Более того, боксер намерен принимать участие в процессе рождения своего первенца.

Читайте также: Инструктор Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее стройности

«С нетерпением жду рождения ребенка и очень хочу присутствовать при родах», — заявил Владимир Кличко. Также Клично признался, что в связи со скорым появлением ребенка он задумался о завершении спортивной карьеры.

«Мое время проходит. Шоу должно продолжаться. Кроме того, я не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге», — заявил боксер.

Однако пока что нет сведений об отмене запланированного боя между Кличко и болгарином Кубратом Пулевым. Поединок состоится 6-го сентября в Гамбурге.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

У меня например муж пытался до последнего присутствовать на родах- я не пустила. Но само желание мужчины у меня лично вызывает уважение, это говорит о его желании поддержать жену.

 zlatysja :: 2014/08/22 в 1:28 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка