Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Хейден Панеттьер восхищается поступками Владимира Кличко

Хейден Панеттьер восхищается поступками Владимира Кличко

Хейден Панеттьер восхищается поступками Владимира Кличко

Голливудская звезда Хейден Панеттьер украсила обложку апрельского выпуска Cosmopolitan, га страницах глянца можно встретить не только великолепные снимки актрисы, но и ее откровенное интервью, в котором она рассказала о романе с украинским боксером Владимиром Кличко и о своей актерской карьере. Пишет mamainfo.com.ua

По словам актрисы ее не интересует мнение окружающих относительно ее выбора мужчины, несмотря на этнические различия и на то, что они абсолютно разные люди. Хейден восхищается Владимиром и  его поступками.

Сперва мы с Владимиром дружили в течение года. В прессе наши отношения описывались как безумство. Начиная с того, откуда мы родом — различия в нашем образе жизни огромны. С виду мы абсолютно не похожи друг на друга. Но в действительности, наши ценности и цели в жизни очень схожи, так что разница пугает намного меньше… Я восхищаюсь всем, что он делает и кем является — это очень сильное чувство.

Читайте также: Шакира открыла 10-ю школу для детей из неполноценных семей

Также актриса объяснила свой временный перерыв в работе, рассказала, что именно послужило причиной ее отсутствия на экране в течении прошлого года.

В течение года после «Героев» я не снималась и стала нервничать. Когда ты работаешь с детства, ощущаешь непобедимость. Мысль о неуспехе даже не приходила мне в голову. А потом она обрушилась, словно тонна кирпичей. Я была актрисой всю жизнь — что если это скоро кончится? Что сели никто не даст мне шанс доказать, что я могу быть кем-то большим, чем американской болельщицей? Сейчас я рада, что временно не снималась — картинка чирлидерши поблекла.

Читайте также: Бритни Спирс кардинально изменила свой образ

Кроме этого, голливудская звезда поделилась впечатлениями от поездок на Украину – родину ее возлюбленного, где актриса успела поучаствовать в качестве активистки в местной  революции.

Я провожу на Украине много времени и полностью согласна с тем, за что борются Владимир и Виталий — мы хотим справедливости и демократии для украинцев.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка