Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Жанна Фриске лечится по системе «Доктора Хауса»

Жанна Фриске лечится по системе «Доктора Хауса»

Жанна Фриске лечится по системе "Доктора Хауса"Известная певица Жанна Фриске лечится в одной из лучших онкологических клиник Нью-Йорка. Напомним, что у артистки был обнаружен неоперабельный рак головного мозга в четвертой стадии. Пишет mamainfo.com.ua

Совсем недавно в сети появились фото, где Фриске запечатлена в инвалидной коляске. С Жанной постоянно находится ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова.

Читайте также: Процедуры омоложения Жанны Фриске не могли стать причиной рака

Тонкие подробности лечения Жанны Фриске узнать не удалось, ведь в Нью-Йорке за такое могут лишить лицензии. Один из врачей рассказал, что клиника работает по системе «Доктора Хауса». В центре работают 16 команд разнопрофильных специалистов, которые похожи на те, что были в сериале у Хью Лори. Каждый случай рассматривается на консилиуме и оценивается с разных точек зрения.

В клинике существует программа «Заботливые клыки», благодаря которой пациенты свободно общаются со специально обученными собаками, которые ходят по палатам. По мнению врачей, это хорошо влияет на больных, а также помогает избавиться от стресса и боли.

Жанна Фриске будет точно рада, ведь артистка очень любит собак.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка