Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Жанна Фриске не болела во время беременности

Жанна Фриске не болела во время беременности

Жанна Фриске не болела во время беременности

Отец певицы Жанны Фриске решил опровергнуть информацию СМИ о том, что у нее обнаружили рак во время беременности. А также слух о том, что некоторые симптомы болезни были приняты за признаки токсикоза. Пишет mamainfo.com.ua

По словам Владимира Борисовича, Жанна регулярно проходила нужные анализы во время своей беременности, все они выдавали результаты в пределах допустимого, самочувствие было хорошее. Лишь после рождения сына Платона, через месяца два появились первые симптомы.

Читайте также: Неутешительные прогнозы лечения Маши Кончаловской

Она начала жаловаться на значительные головные боли, стала часто кружиться голова, Жанна в тот период постоянно теряла сознание, жаловалась, что от слабости подгибаются коленки. Близкие певицы и сама Жанна считали, что это признаки послеродовой депрессии. Но для Владимира Борисовича эти доводы оказались неубедительными. Он прочитал в Интернете, что это может свидетельствовать о наличии раковой опухоли.

Читайте также: Жанну Фриске отказались лечить в России

Отец Жанны настоял на том, чтобы она как можно быстрее сделала МРТ головного мозга, певица хотела дождаться приезда гражданского мужа Дмитрия Шепелева, а потом только пройти обследование, но он смог ее переубедить.

Жанну увезли в больницу на «скорой», буквально с того света вытащили… В Америке такие диагнозы не принято скрывать от пациентов – они должны знать своего «врага» в лицо, — рассказал Владимир Борисович в интервью изданию «Караван историй».

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка