Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Жанна Фриске появилась на публике с мужем и сыном

Жанна Фриске появилась на публике с мужем и сыном

Жанна Фриске появилась на публике с мужем и сыном

Последнее время о Жанне Фриске было слышно лишь из далекого Лос-Анджелеса. Певица постепенно выздоравливает. Фриске уже самостоятельно встает и выходит на публику с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Пишет mamainfo.com.ua

Недавно супруг певицы откровенно рассказал журналистам о том, что пришлось пережить их с Жанной семье, в борьбе за жизнь и здоровье артистки. Дмитрий признался, что известие о болезни застало их в врасплох, и все решения Шепелеву приходилось принимать за двоих.

Читайте также: Невесту Ди Каприо заметили на нудистском пляже

По его словам, приходилось отвечать на вопросы «А почему она не прилетит завтра на выступление? », «Где она, мне нужно с ней поговорить? » и тому подобное. Я принял решение никому ничего не объяснять. Полностью сконцентрировался на одном — на здоровье своей жены.

Читайте также: На Бритни Спирс подают в суд за избиение танцовщицы

Также он рассказал, что то, что сегодня Жанна чувствует себя лучше, конечно, огромное счастье для ее близких людей. Сегодня семья певицы живет одним днем, не строя никаких планов.

"Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас. Потому что завтра может и не быть. Причем это любого человека касается. То, что Жанне лучше, означает, что впервые за этот год наша семья может быть вместе. "

Дмитрий и Жанна проводят все время вместе со своим сыном Платоном. Пара вместе гуляет, купается, живет самой обычной жизнью:

"Ходим в продуктовый магазин, на детскую площадку. Иногда путешествуем по городу. Можем позволить себе выйти в кафе или ресторан. Мы никого не стесняемся и не опасаемся. Да, есть любопытные  люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать. "

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка