Журнал Мама Инфо (Mama Info) > 2015 год Овцы — стихия, цвет, удача, талисманы

2015 год Овцы — стихия, цвет, удача, талисманы

2015 год Овцы - стихия, цвет, удача, талисманы

Приближающийся год Овцы несет в себе благоприятные перемены для каждого из знаков Зодиака. Удача и везение в год Овцы 2015 коснется как любви, так и финансов. Если есть желание направить созидательную энергию в определенную сферу жизни, то помочь смогут символы года Овцы. Талисманы, выполненные на основе знаний о хозяйке 2015 года, помогают не только защититься от сглаза, но и установить связь с планетами, которые служат покровителями разных сфер человеческой жизни. Пишет mamainfo.com.ua

Стихией 2015 года является дерево. Это символ рода, семейных традиций и связи поколений. Талисманы на год Овцы 2015 – это деревянные украшения в сочетании с другими природными материалами. Каждому символу китайского календаря соответствует сочетание материалов и камней, из которого должен быть изготовлен оберег. Он будет хранить владельца от злых сил и гармонизировать его с энергией года Овцы. Людям, рожденным в год Крысы, Обезьяны и Змеи, необходимо носить деревянные и кожаные украшения, Быку и Лошади соответствует солома, Тигру – лен и травы, Зайцу и Собаке – желтый кристалл. Дракону подойдут камни вулканической породы, рожденным в год Козы и Петуха – морские ракушки, а Кабану соответствует фарфор.

Читайте также: Как встретить Новый год 2015 — Деревянной Козы (Овцы)

Цвет 2015 года Овцы – зеленый, желтый и синий. Эти цвета символизируют естественные процессы жизни и обновления природы. В украшениях и одежде наряду с этими цветами используются оттенки бежевого и кремового. Аксессуары, которые используются в повседневной жизни, могут тоже стать талисманами, а цвета и материалы этих изделий способны призвать силу планет на помощь в решении жизненных проблем.

Марс олицетворяет защитные силы, Меркурий – ум, мышление и мудрость, Солнце характеризует место в жизни, Венера – любовные узы, Юпитер связывают с обретением счастья, Сатурн поможет в рассудительности, Нептун наполнит жизнь волшебством, а Плутон – новшествами.

В 2015 году гармонизировать связь с Марсом и стать решительнее поможет использование бус из крупных камней, запонок из металла и браслетов на ногу. Браслет на руку из металла и камня активизирует силу Нептуна для борьбы со злыми помыслами и чарами. Исследованиям и открытиям тайн Нептун поможет, если иметь в гардеробе изделия фиолетовых оттенков. Перстень с печаткой зарядит человека энергией Солнца, поможет выбрать верный путь. Брошь и кольцо с красным камнем помогают снискать покровительство Венеры в любовной сфере. Плотно обхватывающее шею колье в сочетании с черным кружевом настроит на рассудительность под покровительством Сатурна. Крупные серьги контролируют энергию планеты Юпитер, а головной убор из дерева и красного камня привлечет новизну в жизнь под влиянием Плутона.

Новый год Козы по китайскому календарю вступит в права 19 февраля 2015 г. Это еще один повод сделать подарки-талисманы дорогим людям.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка