Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Актрису Николь Кидман очень жестоко избили

Актрису Николь Кидман очень жестоко избили

Актрису Николь Кидман очень жестоко избили

Известную актрису Николь Кидман жестоко избили. Об этом говорит фото, на котором Николь с кровоподтеками, ссадинами и порезами, измученную и убитую горем, ведет под руки какой-то мужчина. Снимок мгновенно вызвал огромное количество споров и вопросов. Пишет mamainfo.com.ua

Ошеломительная новость мгновенно облетела все СМИ. Но на деле оказалось, что это просто образ, в который актрисе пришлось вжиться ради роли в новом триллере с ее участием «Другая страна».

Читайте также: Красотку Анну Ли Грин судят за нежелание сниматься голой

Действие фильма происходит в Австралии, где у героини Николь Кидман при трагических обстоятельствах исчезает сразу двое детей.

Читайте также: Беременна ли Эмбер от Джонни Деппа?

Женщина убита горем и делает все возможное и даже невозможное, чтобы найти своих любимых детишек. Но, к сожалению, для этого ей придется пройти через многие испытания.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

Боже мой, я как увидела фотографию, ужаснулась, сразу принялась читать новость. Сначала подумала, что и правду Николь Кидман избили. Образ получился очень правдоподобным. Хорошо, что это всего лишь очередная роль.

 Katrina :: 2014/04/10 в 3:40 пп. #

avatar

А я сразу поняла, что это кадр из съемок какого-то нового проекта Николь Кидман))) Прекрасная актриса, в роль вжилась очень достоверно! Теперь будем ждать картину «Другая сторона». Интересный, наверное, триллер!

 Liz :: 2014/04/10 в 3:56 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка