Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Анджелина Джоли дома веселится как ребенок

Анджелина Джоли дома веселится как ребенок

Анджелина Джоли дома веселится как ребенок

Актриса Анджелина Джоли перенесла в апреле 2013 года операцию по удалению молочных желез. На мастэктомию актриса решилась по медицинским показаниям. Многие женщины, перенесшие подобные операции, тяжело переживают и стараются скрыть от окружающих ее проведение. Пишет mamainfo.com.ua

Однако Джоли не только не стала делать из произошедшего тайну, но и заявила, что рада, потому что теперь она избавилась от боязни рака. Однако возможно Анджелине Джоли предстоит еще одна операция на яичниках, так как ее мать Маршелин Бертран умерла именно от рака яичников. Актриса решила пока отложить операцию и много времени проводит со своими детьми.

Читайте также: Лариса Копенкина поставила ультиматум свекрови-ровеснице

Шестеро малышей являются лучшим лекарством для Джоли. Актриса признается, что, когда она выходит на публику, она очень серьезная, когда же остается с детьми, то сама превращается в ребенка и играет с ними на равных.

«Вне дома я могу быть серьезной. Но с семьей я смеюсь и играю, все светится вокруг, и я вновь чувствую себя ребенком», – делится Анджелина Джоли.

Читайте также: Отец Сильвестра Сталлоне бил будущего «Рокки» и «Рэмбо»

Детям очень нравится новый образ мамы из фильма «Малифисента», где Джоли сыграла сказочную злую волшебницу. Устрашающий грим и рога на маме совсем не пугают малышей, а лишь веселят. Кроме того, дочь актрисы Вив сыграла в этом же фильме вместе с мамой другую сказочную героиню Аврору в детстве.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка