Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Джастин Бибер пригласил Селену Гомес в кино

Джастин Бибер пригласил Селену Гомес в кино

Джастин Бибер пригласил Селену Гомес в кино

Джастин Бибер и Селена Гомес очень часто заявляют, что они расстались. Но эту парочку вновь и вновь застают вместе. Их заявления о расставании совсем запутали окружающих. На словах Бибер и Гомес больше не вместе, однако препарации регулярно делают совместные снимки беззаботно веселящихся знаменитостей. Пишет mamainfo.com.ua

Только недавно Селена Гомес дала откровенное интервью о своих непростых взаимоотношениях с Бибером на одном из телевизионных каналов. Программа еще не вышла в эфир, а парочку вновь заметили на свидании. На этот раз Джастин Бибер и Селена Гомес были пойманы на романтическом свидании.

Читайте также: Юлия Волкова из «Тату» шокировала без макияжа (фото)

Молодые люди вместе ходили смотреть фильм в кинотеатр. Причем время было выбрано, обычное для влюбленных – вечер пятницы. Для свидания знаменитости предпочли легкую комедию Тима Стори «Думай, как мужчина 2».

Читайте также: Мел Гибсон попал в тюрьму за преступление

Поклонники заметили Джастина Бибера и Селену Гомес только после окончания сеанса. Звезды уже выходили из кинотеатра, когда другие зрители узнали их. Как всегда, фанаты начали фотографировать на камеры мобильников. Джастин и Селена не стеснялись и даже сделали несколько совместных снимков с поклонниками. Их поведение явно свидетельствовала, что роман между ними продолжается.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка