Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Дэвид Бекхэм показал свое тело в лукбуке H&M

Дэвид Бекхэм показал свое тело в лукбуке H&M

Дэвид Бекхэм показал свое тело в лукбуке H&M

Один из самых востребованных футболистов планеты снова заявил, что он сотрудничает со шведским брендом H&M. Коллекция мужской одежды и нижнего белья от Дэвида Бекхэма выйдет в свет 21.08.2014 года. Пишет mamainfo.com.ua

Футболист Дэвид Бекхэм в опять выпустил новую коллекцию нижнего белья и одежды для мужчин, сотрудничая со шведским фэшн-гигантом H&M. По сложившейся традиции, осеннюю коллекцию бренда составили боксеры и футболки, пижамы, тренировочные штаны, шапочки-бини, а также хлопковые носки крупной вязки, свитшоты и шорты.

Читайте также: Брежнева рассказала о питании в период беременности

Дизайнер одежды решил добавить к основной цветовой гамме, составленной из серого, белого, черного цветов, востребованный ярко-синий оттенок и темно-серый цвет. Естественно, что рекламировать свои творения Бекхэм не стал доверять никому, взявшись за дело сам. Несколько изображений, на которых виден задумчивый полуголый футболист, уже обрели популярность в мировой паутине.

Читайте также: Лена Катина раскрыла секрет своей стройности

Некоторые фотографии из этой рекламной кампании получились очень откровенными. Напомним, что Дэвид Бекхэм начал сотрудничать с брендом H&M в 2012 году. Кстати, коллекции от сексуального футболиста пользуются неизменной популярностью.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка