Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова судится за миллион

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова судится за миллион

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова судится за миллионПевица и бывшая участница группы «ВИА Гры» Татьяна Котова стала заложницей непристойной рекламы. Изображение привлекательной и сексуальной певицы российского шоу-бизнеса поместили на плакате одного из стриптиз-клубов в Омске.

По словам Котовой Татьяны, она никогда не виделась и не слышала владельцев этого клуба, помимо этого согласия, договоров и разрешений на размещение ее фотографии на баннере певица не давала. Певица была в шоке, когда ее поклонники прислали ей фотографии этого баннера.

Читайте также: Ксения Собчак побывала на Евромайдане

Возмущенная Котова Татьяна решила не оставлять эту ситуацию безнаказанной. Юристы певицы уже составили документы в суд, по исковым требованиям певица хочет, рассмотрения просьбы о выплате штрафа за незаконное использование ее изображения.

Также Котова отметила, такие вещи подрывают имидж и репутацию, и если все оставить безнаказанным, то это будет не правильно.

Озвученная сумма, которую певица хочет в качестве компенсации за причиненный ущерб, составляет коло одного миллиона рублей.

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова судится за миллион Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова судится за миллион

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка