Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

Появились положительные вести, которых все так долго ждали: Маша Кончаловская постепенно начинает выходить из комы. Случилось настоящее чудо – девочка постепенно начинает самостоятельно дышать. Пишет mamainfo.com.ua

В свою очередь, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая не дали никаких комментариев относительно состояния своей дочери, и их можно понять. Супруги запретили и врачам озвучивать посторонним любую информацию об их дочери. Несмотря на запреты, информация из госпиталя все-таки появилась в СМИ: девочка потихоньку возвращается к жизни.

Читайте также: Светлана Лобода впервые показала дочь

Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

Пока тот факт, что Маша стала самостоятельно дышать, ещё не означает, что она уже вышла из комы. Однако это указывает на то, что организм усиленно старается выздороветь. Специалисты, которые находятся рядом с девочкой, делают самые оптимистичные прогнозы: они считают, что в ближайшее время Маша обязательно придет в сознание. Девочка уже может двигать глазными яблоками, а также реагирует на некоторые раздражители.

Читайте также: Актрису Николь Кидман очень жестоко избили

Фото-фальшивка Маши Кончаловской из госпиталя

Безусловно, то, что происходит сейчас с Марией – настоящее чудо, ведь еще несколько недель назад врачи собирались поднимать вопрос об отключении от аппаратов, поддерживающих ее жизнь.

Сегодня появилось несколько снимков Марии из клиники в Марселе, на котором видно, что девочка подключена к сложной медицинской системе поддержания жизнеобеспечения. Однако, скорее всего, эти фотографии не имеют отношения с Маше, поскольку палата, где лежит больная девушка не похожа на марсельский госпиталь, а цифра «220», проставленная под одной из розеток чётко указывает на то, что снимок сделан в одной из отечественных больниц. Таким образом, похоже, что в погоне за сенсацией, некоторые СМИ разучились понимать, что такое журналистская этика и порядочность.

Поделиться статьей


Читайте также:

Один комментарий

avatar

Конечно – это чудо! Молодой организм Машеньки борется с недугом и, думаю, она скоро выздоровеет, главное, что она сама начала дышать. Здоровье девочке, чтобы все было хорошо! За границей медицина более развита, ей обязательно помогут!

 Katrina :: 2014/04/11 в 3:03 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка