Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > В Сеть выложили фотографии Маши Кончаловской из больницы

В Сеть выложили фотографии Маши Кончаловской из больницы

В Сеть выложили фотографии Маши Кончаловской из больницы

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой разрешили сфотографировать и опубликовать снимки в Сети. На фото заметна больничная койка и подключенные к больной аппараты. Пишет mamainfo.com.ua

Девочка находится в больнице уже больше 7 месяцев, но журналистов к ней не пускали и кто смог сделать эти снимки, неизвестно. Многие считают, что нельзя сказать, кто именно находится в палате. Маше сейчас 14 и по фигуре похоже, что это подросток. Лица на фото не видно, оно закрыто кислородной маской.

Читайте также: Шаляпин и Копенкина спасаются от жары

По недавним сведениям, сейчас дочь Андрея Кончаловского находится в поверхностной коме. Из этого состояния ее планируют вывести, но когда — пока не ясно. Девочка сама дышит, но питание вводят ей внутривенно. Иногда видно, что она реагирует на разговор, врачи отмечают реакцию на физические болевые прикосновения. Андрей Кончаловский пока комментариев не дает.

Читайте также: Кончита Вурст показала своего мужа

С появлением самых маленьких намеков на улучшение блогеры принялись с удвоенной силой посылать девочке слова поддержки, многие пишут, что молятся за ее здоровье.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка