Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Лариса Копенкина показалась после пластики

Лариса Копенкина показалась после пластики

Лариса Копенкина показалась после пластики

После уговоров молодого Прохора Шаляпина его 58-летняя жена Лариса Копенкина решила обратиться к пластическому хирургу. Пара решила сделать это публично, так чтоб об этом все узнали. Пишет mamainfo.com.ua

Фотографии с операционного стола были опубликованы на всеобщее обозрение. Шаляпин и Копенкина не скрывают и имя хирурга, который делал операцию. Это оказался Гарик Бабаян. Ларисе сделали ринопластику, круговую подтяжку лица, блефаропластику.

Читайте также: Звезда Playboy получила тюремный срок

По мнению хирурга после таких манипуляций Копенкина должна помолодеть минимум на 20 лет, и тогда Лариса будет достойно смотреться на фоне 30-летнего бойфренда.

Фанаты уже не могут дождаться результатов операции. Первая фотография уже появилась в интернете, где Лариса Копенкина после операции. Фотография сделана так, что невозможно четко рассмотреть лицо женщины.

Читайте также: Кейт Миддлтон села на диету, чтобы родить двойню

Однако можно заметить, что оттек еще полностью не сошел. Однако положительные перемены уже видны.

Лариса Копенкина на операционном столе пластического хирурга

Прохор Шаляпин в отсутствии своей престарелой жены хорошо проводит время и окружен женщинами. Об этом говорят фото, которые певец публикует в соцсети. 8 марта Прохор Шаляпин встречал со своей подругой Леной Лениной.

Поделиться статьей


Читайте также:

2 комментария

avatar

Ларочка молодчинка! На сколько себя чувствуешь, на столько и выглядеть нужно. Так что все правильно делает. Молодеть- это всегда хорошо.Правда странно, что Лариса Копенкина уже показалась после пластики. А Прохор.. Ну, знаете ли, все могут в отсутствие любимой с другими пофлиртовать. Главное, чтоб этот флирт ему потом проблемами в отношениях не обернулся. Хотя, помолодевшая Лариса может и сама флиртовать начнет... Так что кто знает кому ещё ревновать придется.)

 Nilusik :: 2014/03/18 в 9:43 пп. #

avatar

Я не соглашусь с предыдущим комментарием, поскольку смотреть на такие пары, как Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, которой под 60 просто противно! Постоянно выпендривается под девочку! Бабушка – остановись!!! Ей никакая операция не поможет, возраст говорит сам за себя!

 Katrina :: 2014/03/19 в 4:08 пп. #

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка