Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > У Стаса Пьехи родился сын

У Стаса Пьехи родился сын

У Стаса Пьехи родился сын

У певца Стаса Пьехи родился сын. Модель Наталья Горчакова родила первенца несколько месяцев назад в одной из клиник Санкт-Петербурга. Пишет mamainfo.com.ua

Этой важной новостью поделился с журналом «СтарХит» друг семьи Виктор Дробыш.

«Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями», — рассказал известный продюсер.

С Натальей Горчаковой Стас встречается уже около двух лет, их знакомство состоялось во время светской вечеринки. Избранница Пьехи окончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусства, а также успела поработать моделью и диджеем.

Читайте также: Беременная невеста Кличко раскрыла пол и имя ребенка

«Очень скромная девушка, ленинградка», — так оценила новую пассию внука Эдита Пьеха. Вместе Стас и Наталья начали появляться на публике только в прошлом году на фестивале «Славянский базар». Приближенные из окружения певца рассказали, что подготовка к свадьбе уже началась, влюбленные уже планируют мероприятие, но точную дату пока никому не раскрывают.

Читайте также: Иван Ургант показал фото с семьей

Отношения с Натальей и рождение сына кардинально изменили отношение Стаса к свадьбам. Он часто говорил, что терпеть не может мероприятия со сборищем родственников и криками: «Горько». Но теперь и сам не прочь стать женихом.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка