Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Отец Сильвестра Сталлоне бил будущего «Рокки» и «Рэмбо»

Отец Сильвестра Сталлоне бил будущего «Рокки» и «Рэмбо»

Отец Сильвестра Сталлоне бил будущего «Рокки» и «Рэмбо»

Популярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) сыграл супергероев в блокбастерах «Рокки» и «Рэмбо». Сильвестр Сталлоне поделился, что во многом его характер был сформирован отцом. Взрывной характер порой приводил к тому, что от отца попадало и маленькому мальчику. Пишет mamainfo.com.ua

Роли Сталлоне предполагают брутальную внешность и брутальный характер. Отец актера, как любой итальянец, обладал неудержимым темпераментом. Он мог постоять за себя и свою семью, но часто направлял свои умения не в то русло.

Читайте также: Лариса Копенкина сделала себе подтяжку лица

«Не хочу слишком углубляться в психоанализ, но мне кажется, что, будь у меня идеальное, беспроблемное детство, я бы стал другим человеком. Мой папа был человеком довольно темпераментным и боевым. И уж точно не боялся постоять за себя и близких — если что, мог подраться с кем угодно. Да и дома кричал часто, и бывало, что и меня бил. Так что отношения у меня с ним складывались не самые лучшие», — откровенно признается актер.

Читайте также: Ирина Шейк на вечеринку «Оскара» пришла в нижнем белье

Мама Сильвестра Сталлоне, не выдержав грубости отца, ушла от него, когда маленькой звезде было десять лет. Сталлоне остался с отцом, но он всегда был привязан к матери, поэтому в пятнадцать лет он ушел от отца. Сейчас у Сильвестра Сталлоне четверо детей: сын и три дочери.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка