Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Рианна рассказала о своих секретах красоты

Рианна рассказала о своих секретах красоты

Rianna rasskazala o svoih sekretah krasoty

Американская певица и актриса Рианна, которая представляет бренд М.А.С, в своем интервью раскрыла свои секреты идеального макияжа и призналась, какое косметическое средство она больше предпочтение. Пишет mamainfo.com.ua

Во время беседы с с журналистами поп-исполнительница рассказала, что постоянно увлажняет и питает свою кожу, поэтому у нее такой цветущий вид:

"Время от времени, как только чувствую необходимость, я полностью исключаю алкоголь и пью как можно больше воды. Дополнить эффект с помощью косметики можно, воспользовавшись увлажняющим кремом. Что касается макияжа — опять же увлажняющий крем, смешанный с каплей тонального средства, немного туши на ресницы, губная помада и гель для фиксации бровей — и вы готовы к выходу! "

Читайте также: Лолита показала свою дочь Еву

По словам Рианны, особое внимание она уделяет помаде, поскольку накрашенные губы могут отвлечь от любого недочета в макияже. Помада — это акцент, который сможет помочь отвлечь внимание от любых недостатков, дефектов макияжа или даже его полного отсутствия. Когда губы накрашены, то макияж автоматически воспринимается как полный. Особенно безошибочно этот трюк работает с парнями.

Читайте также: Владимир Кличко будет присутствовать на родах Хайден Панеттьери

Также, в время интервью звезда рассказала и о своем сотрудничестве с М.А.С.:

"Viva Glam — это косметика для «рок-звезд» — людей, которые любят повеселиться. Что мне нравится больше всего в сотрудничестве с M.A.C.? То, что вся прибыль, до последнего цента, будет направлена на благотворительность — в помощь людям, больным СПИДом и ВИЧ-инфицированным. Для меня это очень важно. "

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка