Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Сын Анфисы Чеховой отдыхает в Грузии с братьями

Сын Анфисы Чеховой отдыхает в Грузии с братьями

Сын Анфисы Чеховой отдыхает в Грузии с братьями

Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили, Соломон, отдыхает в Грузии уже целых 2 месяца. Он хорошо проводит время со своими звездными родителями. Малыш уже не первый раз ездит в гости к родственникам. В прошлом году он тоже провел летние каникулы на родине своего отца. Пишет mamainfo.com.ua

Маленький Соломон успел увидеться и подружиться со всеми грузинскими родственниками, особенно охотно мальчик общался со своими братьями.

«Сандро и Габриель — дети двоюродных сестры и брата Гурама. Габриель еще совсем маленький, поэтому наш Соломон больше общался с четырехлетним Сандро. Дети много времени проводили вместе, и они, естественно, привыкли друг к другу», — поясняет Анфиса.

Читайте также: У Стаса Пьехи родился сын

Мальчик на какое-то время еще останется в Грузии вместе с бабушками и тетями, а вот Анфиса с Гурамом уже вернулись к работе.

«Мы решили, что, пока будем на гастролях и съемках, ребенку лучше отдохнуть. Будем приезжать к нему по возможности, а осенью заберем в Москву», — говорит телеведущая.

Читайте также: Беременная невеста Кличко раскрыла пол и имя ребенка

Сейчас Чехова гастролирует с новым спектаклем. Работы у актрисы много, но она признается, что очень скучает по Соломону. По словам Анфисы, спасают ее «тонны фото и видео» с сыном, которые она просматривает, когда находится вдали от него, и телефонные звонки.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка