Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Телеведущая Соломия Витвицкая вышла замуж

Телеведущая Соломия Витвицкая вышла замуж

Телеведущая Соломия Витвицкая вышла замуж

Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая 17 ноября вышла замуж  за клипмейкера Владислава Кочаткова.  Свадьбу отпраздновали в Киеве и сама торжественная церемония состоялась через два дня после росписи.

На свадьбу были приглашены около 200 гостей из разных стран Европы. Свадьба была тематической. Так как телеведущая обожает Львов, символами которого являются чай и кофе, то эта тема и была избрана для торжества.

Жених и невеста заказали торт в известной киевской кондитерской. Он состоял из шоколадных коржей из белково-орехового теста, крем – тоже шоколадный, с добавлением апельсинового ликера. Размер у такого произведения искусства был впечатляющий, а весил он более 20 кг.

Свадебное платье для звезды сшила дизайнер Анастасия Иванова – для закрытого платья молочного оттенка кружево заказывали во Франции. А свадебных букетов заказали два. Один – в красно-коричневой гамме. Именно его, по западной традиции, Соломия бросила незамужним гостьям. Другой – декоративный, собрали из корицы, аниса и украсили старинной брошью – невеста оставила его себе на память и сохранит как семейную реликвию.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка