Журнал Мама Инфо (Mama Info) > 5 успешных бывших жен бизнесменов

5 успешных бывших жен бизнесменов

5 успешных бывших жен бизнесменов

Современные взгляды на семейную жизнь в корне отличаются с постсоветским пространством. К сожалению, в эпоху олигархата, любовь и взаимоуважение между супругами переносится на дальний план, а вот материальные блага, положение в обществе, «игра на публику» — являются основными принципами «зажиточной» семейной пары. Пишет mamainfo.com.ua

Однако в большинстве случаев стабильность и привилегированный титул также не смогут создать полноценный семейный союз, о чем свидетельствует значимый процент бракоразводных процессов. Наряду с этим, разводы с олигархами являются весьма трудоемкими и скандальными процедурами. Следует отметить, что большинство олигархов судятся со своими женами за имеющееся имущество, собственность и счета в банках.

Читайте также: Кукла Барби без макияжа напугала Интернет

Известно, что в большей степени «глава» семейства остается все же в выигрыше. И все же, за последнее время увеличивается количество бракоразводных процессов, в которых победу одерживают именно экс-жены влиятельных и богатых мужчин. Эксперты составили так называемый рейтинг 5 успешных бывших жен бизнесменов.

Открывает данный список, владелица сети фитнес-клубов World Class, в том числе президент «Российской Фитнес Группы» — Ольга Слуцкер. Несмотря на то, что скандальный бракоразводный процесс завершился всего лишь в 2009 году, она смогла войти в 20 богатейших женщин России. Достаточно умеренная процедура развода произошла в семье Воробьевых, после чего каждый из экс-супругов остались у «руля» собственного бизнеса, при этом сохранили весьма дружественные отношения.

Читайте также: Настя Каменских шокировала своим лицом

Кроме того, Наталья Воробьева занимает 14 место в рейтинге самых богатых женщин России. В мировом рейтинге Forbes Элейн Винн также занимает весьма интересную позицию. Она является членом правления Wynn Resorts и активно управляет игровой деятельностью своего экс-супруга — Стива Винна. Кристина Лури является кинопродюсером, совладелицей американского футбольного клуба Philadelphia Eagles. Известно, что благодаря успешному бракоразводному процессу, ее экс-супруг Джеффри Лури вышел из рейтинга Forbes. Замыкает «пятерку» самых успешных бывших жен бизнесменов Тори Берч. Ее победа в бракоразводном процессе и активная деятельность в нескольких отраслях бизнеса позволили ей занять достойное 69 место в мировом рейтинге самых влиятельных женщин в мире.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка