Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Актер и комик Михаил Галустян устроил шоу в дельфинарии

Актер и комик Михаил Галустян устроил шоу в дельфинарии

Михаил Галустян устроил шоу в дельфинарии

Актер и комик Михаил Галустян научился выполнять акробатические трюки с дельфинами ради съемок в фильме «Подарок». Находясь в дельфинарии в Геленджике за короткий срок актер уже выглядел как профессионал в работе с дельфинами.

Как заявляет Михаил Галустян по началу было очень страшно не то что подходить к дельфинам, а даже смотреть в их строну, ведь они по природе хищники. Но за пару часов в помощь со свистком он подружился с дельфинами и начал работать дальше.

Читайте такжеУкраинская певица Камалия поедет на Евровидение от Британии

Михаил Галустян устроил шоу в дельфинарии

Самыми сложными трюками, как говорит Галустян, это проехать на дельфине как на скейте и удержать равновесие. Во время обучения тренер похвалил способности актера, сказав, что его ученики учатся минимум по пол года и не всегда достигают таких результатов как это сделал Михаил Галустян за столь короткое время.

Но на съемках не обошлось без сложностей – Михаилу Галустяну вместе с дельфинами необходимо было сняться в сцене в открытом море, где по задумке млекопитающие должны были поднять актера со дна моря. По словам актера все шло не по плану и дельфины лишь проплывали мимо и крякали, учитывая плохое состояние артиста – грипп и кашель, сцену не удавалось никак снять. И совсем отчаявшись Галустян пошел на последний дубль который оказался успешным – он зацепился за плавник дельфина и выплыл со дна моря, все сняли с первого раза.

Михаил Галустян устроил шоу в дельфинарии

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка