Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Новости > Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста уже в роли модели

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста уже в роли модели

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста уже в роли модели

Маленькая дочь Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста уже дебютировала в роли модели. Малышка Норт Уэст, которая недавно научилась ходить, попала на обложку глянцевого издания CR Fashion Book. Пишет mamainfo.com.ua

Владелицей журнала является Карин Ройтфельд, экс-редактор Vogue. Стоит отметить, что Карин давняя приятельница Ким, поэтому неудивительно, что именно снимки ее дочери украсили титульную страницу модного глянца.

Читайте также: Тимати кормит свою маленькую дочку

Кардашьян стремилась сделать дочь медийной персоной чуть ли не с пеленок и, несмотря на недовольство супруга, она добилась своего. Норт дебютировала в роли модели, стилисты постарались учесть все предпочтения звездной малышки. Еще недавно Ким заявляла, что она не хочет одевать розовые кофточки и принты, поэтому на черно-белом снимке девочка запечатлена в простом кардигане, который украшенный цветком.

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста уже в роли модели

Читайте также: Семья Бекхэмов стала самой стильной в этом году

В руках она держит стильную сумку от Chanel. Фото сопровождается знаменитой фразой дизайнера Карла Лагерфельда: «Никогда не рано задуматься о моде». Как оказалось, Ким, будучи беременной Норт, тоже снималась для этого журнала.

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка