Журнал Мама Инфо (Mama Info) > Выставка «Детское развитие 2011» с 20-22.05.2011

Выставка «Детское развитие 2011» с 20-22.05.2011

«Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым».
Оскар Уайльд

Детское счастье – наша забота!

Дамы и господа! Сообщаем Вам о том, что 20-22 мая 2011 года в Киеве состоится международная специализированная выставка «Детское развитие 2011».

Место проведения –киевский Международный Выставочный Центр.

«Детское развитие 2011» — международная специализированная выставка, которая будет проходить в преддверии того горячего времени, когда каждый родитель должен будет окончательно решить – куда пойти ребенку в садик, какую выбрать школу, где отдохнуть летом и т.д. Эта выставка представляет весь спектр товаров для детей – от момента их нахождения у мамы в животике и до часа их поступления в ВУЗ. Здесь будут объединены все компании и организации, ведущие свою деятельность в мире детей для того, чтоб каждый гость выставки выбрал для себя и своего ребенка лучшее.

Участниками выставки будут компании и организации следующих разделов:

здоровье матери и ребёнка (центры планирования семьи, школы и курсы для беременных, частные клиники и роддома, производители и продавцы товаров для новорожденных, центры реабилитации и обучения детей с отклонениями в развитии, детское питание)

образование (центры раннего развития детей, дошкольные учреждения, частные школы, лицеи и гимназии, языковые курсы для детей, издательства и издания, посвященные тематике детства и детского развития)

игры и игрушки (развивающие игры и игрушки, товары для детского творчества, обучающие компьютерные программы, оборудование для детских комнат)

отдых (туристические компании, предоставляющие услуги детского отдыха и семейного отдыха с детьми, детские кафе и  клубы семейного отдыха, организации, занимающиеся проведением детских праздников)

спорт (ДЮСШ и спортивные секции, спортивная одежда, обувь, инвентарь для спортивных комплексов)

товары для детей (мебель, одежда и т.д. )

В выставке «Детское развитие 2011» примут участие организации и компании со всех регионов Украины и многих стран мира, например –  России, Польши, Турции, Франции, Германии, Италии, Китая, США и Японии.

Выставка «Детское развитие 2011» будет интересна родителям – ведь здесь Вы сможете купить все необходимое ребенку в одном месте; выбрать самые лучшие товары и подходящие организации, учреждения и программы. А те, кто придет сюда всей семьей, смогут еще и провести время со своими детьми, узнать больше о их предпочтениях и стремлениях.

Выставка окажется привлекательной и для специалистов, так как у педагогов, тренеров, детских психологов будет уникальный шанс узнать о множестве новейших разработок и достижений в сфере их специализации и пообщаться с коллегами, поучаствовать в обсуждении профессиональных вопросов.

Программа выставки будет наполнена интересными и занимательными событиями – и для взрослых, и для детей.

Для настоящих и будущих родителей – презентации инновационных методов развития воображения, логического мышления, творческих задатков, а также лекции по воспитанию детей от выдающихся педагогов.

Для детей – показательные выступления детских танцевальных коллективов, занимательная викторина от участников. Для специалистов – семинары по проблемным вопросам детского образования, педиатрии, психологии.

Но все  посетители выставки смогут подарить частичку своей души тем, кто нуждается в помощи, поучаствовав в благотворительных акциях вместе со многими известными личностями.

Выставка «Детское развитие 2011» будет ярким и запоминающимся событием, наполненным радостью заботы о детях – сообщают организаторы этого мероприятия, лингвистическая корпорация «Chilli».

Оргкомитет:

(044) 5-999-288, (093) 5177117

Поделиться статьей


Читайте также:

Напишите свой комментарий:

Необходимо войти, чтобы писать комментарии.

Рецепты

влажность:

давление:

ветер:


Какую воду Вы пьете?


Фотоконкурсы

Конкурс советов на Пасху Конкурс История беременности Фотоконкурс Детская улыбка